Franz Karl Wolf der Jüngere
(Prag 1764-1836) Schloss Persenbeug/Wachau, signiert, datiert F. Wolf 1821, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Karl Wolf der Jüngere
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |